Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UCM0J221MCL1GS
UCM0J221MCL1GS
UCM0J221MCL1GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UCM0J221MCL1GS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UCM0J221MCL1GS
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs
25000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza UCM0J221MCL1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie UCM
Corriente de ondulación a baja frecuencia 120mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 240mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-17593-2
UCM0J221MCL1GS-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 26 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 80 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.240" (6.10mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 220µF aplicaciones General Purpose