Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UCD1A222MNQ1MS
UCD1A222MNQ1MS
UCD1A222MNQ1MS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UCD1A222MNQ1MS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UCD1A222MNQ1MS
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 10V SMD
(En dólares estadounidenses)
200 pcs400 pcs600 pcs1000 pcs
2000 pcs5000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza UCD1A222MNQ1MS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 10V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm)
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie UCD
Corriente de ondulación a baja frecuencia 550mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.1A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-6356-2
UCD1A222MNQ1MS-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 26 Weeks Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 80 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.571" (14.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 2200µF aplicaciones General Purpose