Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UCB0J220MCL1GS
UCB0J220MCL1GS
UCB0J220MCL1GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UCB0J220MCL1GS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UCB0J220MCL1GS
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD
(En dólares estadounidenses)
1500 pcs3000 pcs4500 pcs10500 pcs
15000 pcs37500 pcs75000 pcs
Product parameter
Número de pieza UCB0J220MCL1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm) Serie UCB
Corriente de ondulación a baja frecuencia 22mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 33mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-9359-2
UCB0J220MCL1GS-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Curso de la vida @ temp. 7000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 7000 Hrs @ 105°C Capacidad 22µF