Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UCA2W330MHD
UCA2W330MHD
UCA2W330MHD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UCA2W330MHD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UCA2W330MHD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza UCA2W330MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82185 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecUCA Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm) Serie UCA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 350mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 700mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-13088 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 23 Weeks Curso de la vida @ temp. 12000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.299" (33.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacidad 33µF