Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > TVX1H010MAD1LS
TVX1H010MAD1LS
TVX1H010MAD1LS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TVX1H010MAD1LS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TVX1H010MAD1LS
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1UF 20% 50V AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1600 pcs3200 pcs4800 pcs
8000 pcs16000 pcs40000 pcs
Product parameter
Número de pieza TVX1H010MAD1LS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1UF 20% 50V AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 302901 pcs Ficha de datos Aluminum Electrolytic Cap TapingTVX Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm) Serie TVX
Corriente de ondulación a baja frecuencia 10mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 20mA @ 10kHz