Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > RPS1J330MCN1GS
RPS1J330MCN1GS
RPS1J330MCN1GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RPS1J330MCN1GS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RPS1J330MCN1GS
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 33UF 20% 63V SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza RPS1J330MCN1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 33UF 20% 63V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie FPCAP, RPS Corriente de ondulación a baja frecuencia 225mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.25A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-6654-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 27 mOhm
Descripción detallada 33µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 27 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 33µF
aplicaciones General Purpose
Productos relacionados
  • Parte#:RPS1R0
  • Fabricantes:Ohmite
  • Descripción:POT 1 OHM 225W WIREWOUND LINEAR