Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > QYX2A473KTP
QYX2A473KTP
QYX2A473KTP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre QYX2A473KTP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza QYX2A473KTP
Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza QYX2A473KTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 588403 pcs Ficha de datos QYX SeriesPlastic Film, Basic Pkg Unit
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 100V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.335" L x 0.177" W (8.50mm x 4.50mm)
Serie QYX calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 493-3430 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 0.047µF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacidad 0.047µF