Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > QYX2A333JTP
QYX2A333JTP
QYX2A333JTP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre QYX2A333JTP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza QYX2A333JTP
Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.033UF 5% 100VDC RAD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza QYX2A333JTP Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.033UF 5% 100VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 432200 pcs Ficha de datos QYX SeriesPlastic Film, Basic Pkg Unit
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 100V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.138" W (7.50mm x 3.50mm)
Serie QYX calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 493-3494 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester
Descripción detallada 0.033µF Film Capacitor 100V Polyester Radial Capacidad 0.033µF