Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > QXL2B223KTP7FG
QXL2B223KTP7FG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre QXL2B223KTP7FG con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza QXL2B223KTP7FG
Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.022UF 10% - RAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 176842 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
500 pcs
Product parameter
Número de pieza QXL2B223KTP7FG Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 0.022UF 10% - RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 176842 pcs Ficha de datos Plastic Film, Basic Pkg UnitQXL Series
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 125V Tolerancia ±10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 0.433" L x 0.169" W (11.00mm x 4.30mm)
Serie QXL calificaciones -
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Altura - Asiento (Máx) 0.508" (12.90mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.022µF Film Capacitor 125V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.022µF
aplicaciones High Frequency, Switching
Productos relacionados
QXL2B154KTPT Image
  • Parte#:QXL2B154KTPT
  • Fabricantes:Nichicon
  • Descripción:CAP FILM 0.15UF 10% 125VAC RAD