Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > PLS0G122MDO1
PLS0G122MDO1
PLS0G122MDO1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PLS0G122MDO1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PLS0G122MDO1
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza PLS0G122MDO1 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75373 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecPLS Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 4V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie PLS Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.5A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 17 Weeks Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 8 mOhm
Descripción detallada 1200µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 1200µF