Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > PLE0G561MCO1
PLE0G561MCO1
PLE0G561MCO1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PLE0G561MCO1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PLE0G561MCO1
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H
(En dólares estadounidenses)
400 pcs
Product parameter
Número de pieza PLE0G561MCO1 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63585 pcs Ficha de datos PLE SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 4V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie PLE Corriente de ondulación a alta frecuencia 6A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-3062
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 5 mOhm Descripción detallada 560µF 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 560µF aplicaciones General Purpose