Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LNX2W122MSEF
LNX2W122MSEF
LNX2W122MSEF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LNX2W122MSEF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LNX2W122MSEF
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1200UF 20% 450V SCREW
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza LNX2W122MSEF Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1200UF 20% 450V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 2.008" Dia (51.00mm) Serie LNX
Corriente de ondulación a baja frecuencia 6.3A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 8.82A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres 493-9150
LNX2W122MSEF-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 29 Weeks Curso de la vida @ temp. 20000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.866" (22.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 4.055" (103.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C Capacidad 1200µF