Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LNT2E332MSEB
LNT2E332MSEB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LNT2E332MSEB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LNT2E332MSEB
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 250V SCREW
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 2364 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza LNT2E332MSEB Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 250V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 2.500" Dia (63.50mm) Serie LNT
Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.3A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.16A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Chassis Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 29 Weeks
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 1.126" (28.60mm)
Altura - Asiento (Máx) 4.055" (103.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3300µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 3300µF