Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LNR2E153MSE
LNR2E153MSE
LNR2E153MSE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LNR2E153MSE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LNR2E153MSE
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 15000UF 20% 250V SCREW
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza LNR2E153MSE Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 15000UF 20% 250V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1372 pcs Ficha de datos LNR Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm) Serie LNR
Corriente de ondulación a baja frecuencia 16.4A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 19.68A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres 493-7725 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 29 Weeks Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 5.630" (143.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 15000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 15000µF