Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LNR2A154MSEN
LNR2A154MSEN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LNR2A154MSEN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LNR2A154MSEN
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 150000UF 20% 100V SCREW
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 478 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
5 pcs
Product parameter
Número de pieza LNR2A154MSEN Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 150000UF 20% 100V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 478 pcs Ficha de datos LNR Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm) Serie LNR
Corriente de ondulación a baja frecuencia 27A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 31.05A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Tiempo de entrega estándar del fabricante 29 Weeks Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Altura - Asiento (Máx) 8.780" (223.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 150000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacidad 150000µF aplicaciones General Purpose