Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LLS2E681MELA
LLS2E681MELA
LLS2E681MELA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LLS2E681MELA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LLS2E681MELA
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Product parameter
Número de pieza LLS2E681MELA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60402 pcs Ficha de datos LLS SeriesSnap-In Terminal, Terminal-Shape
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm) Serie LLS
Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.67A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.005A @ 50kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres 493-2552 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 31 Weeks Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.575" (40.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 680µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C Capacidad 680µF