Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LLS1J222MELA
LLS1J222MELA
LLS1J222MELA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LLS1J222MELA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LLS1J222MELA
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP
Product parameter
Número de pieza LLS1J222MELA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 63V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 81483 pcs Ficha de datos LLS SeriesSnap-In Terminal, Terminal-Shape
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm) Serie LLS
Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.3A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.645A @ 50kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.984" (25.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 2200µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacidad 2200µF aplicaciones General Purpose