Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LLG2W391MELA50
LLG2W391MELA50
LLG2W391MELA50
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LLG2W391MELA50 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LLG2W391MELA50
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza LLG2W391MELA50 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21934 pcs Ficha de datos LLG SeriesSnap-In Terminal, Terminal-Shape
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm) Serie LLG
Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.1A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.003A @ 50kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres 493-16540
LLG2W391MELA50-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 31 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 390µF