Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LLG2E561MELA30
LLG2E561MELA30
LLG2E561MELA30
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LLG2E561MELA30 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LLG2E561MELA30
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza LLG2E561MELA30 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 56417 pcs Ficha de datos LLG SeriesSnap-In Terminal, Terminal-Shape
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm) Serie LLG
Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.25A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.375A @ 50kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres 493-7226 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 31 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 560µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 560µF