Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LKX2W101MESZ30
LKX2W101MESZ30
LKX2W101MESZ30
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LKX2W101MESZ30 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LKX2W101MESZ30
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP
(En dólares estadounidenses)
250 pcs
Product parameter
Número de pieza LKX2W101MESZ30 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32795 pcs Ficha de datos LKX Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm) Serie LKX
Corriente de ondulación a baja frecuencia 690mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 986.7mA @ 50kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 100µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 100µF aplicaciones Audio