Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LKG1V103MESBAK
LKG1V103MESBAK
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LKG1V103MESBAK con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LKG1V103MESBAK
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP IN
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 20978 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
200 pcs
Product parameter
Número de pieza LKG1V103MESBAK Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 35V SNAP IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 20978 pcs Ficha de datos LKG Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm) Serie LKG
Corriente de ondulación a baja frecuencia 3A @ 120Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Tiempo de entrega estándar del fabricante 31 Weeks
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 10000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 10000µF