Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > LDM2D102MERAGA
LDM2D102MERAGA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LDM2D102MERAGA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LDM2D102MERAGA
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 200V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
250 pcs
Product parameter
Número de pieza LDM2D102MERAGA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 200V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20786 pcs Ficha de datos DM Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm) Serie LDM
Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.12A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.68A @ 50kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.335" (8.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.850" (47.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 1000µF aplicaciones General Purpose