Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > F950J107MAAAM1Q2
F950J107MAAAM1Q2
F950J107MAAAM1Q2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre F950J107MAAAM1Q2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza F950J107MAAAM1Q2
Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1206
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza F950J107MAAAM1Q2 Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4490 pcs Ficha de datos F95 Muse Series Datasheet
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CA -
Tensión - Calificación 6.3V Tipo Conformal Coated
Tolerancia 100µF Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Paquete del dispositivo A Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm)
Serie F95, Frameless™ Estado RoHS Digi-Reel®
Polarización 1206 (3216 Metric) Otros nombres 493-4209-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Curso de la vida @ temp. 500 mOhm Altura - Asiento (Máx) 0.063" (1.60mm)
Caracteristicas General Purpose Descripción ampliada 100µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 500 mOhm
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP TANT 100UF 6.3V 20% 1206