Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > EXH2E126HRPT
EXH2E126HRPT
EXH2E126HRPT
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EXH2E126HRPT con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EXH2E126HRPT
Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 12UF 250VAC RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza EXH2E126HRPT Fabricante Nichicon
Descripción CAP FILM 12UF 250VAC RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC -
Clasificación de voltaje - CA 250V Tolerancia -5%, +10%
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.417" L x 0.728" W (36.00mm x 18.50mm)
Serie EXH calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 493-13828 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Separación de terminales 1.280" (32.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.240" (31.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 12µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacidad 12µF