RB520CS3002LYL
RB520CS3002LYL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre RB520CS3002LYL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza RB520CS3002LYL
Fabricante Nexperia
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DFN
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza RB520CS3002LYL Fabricante Nexperia
Descripción DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1152117 pcs Ficha de datos RB520CS3002L
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 450mV @ 10mA
Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 30V Paquete del dispositivo DFN1006-2
Velocidad Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-882
Otros nombres 934067837315 Temperatura de funcionamiento - Junction 150°C (Max)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de diodo Schottky Descripción detallada Diode Schottky 30V 200mA Surface Mount DFN1006-2
Corriente - Fuga inversa a Vr 500nA @ 10V Corriente - rectificada media (Io) 200mA