PSMN4R2-60PLQ
PSMN4R2-60PLQ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PSMN4R2-60PLQ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PSMN4R2-60PLQ
Fabricante Nexperia
Descripción MOSFET N-CH 60V 130A TO-220
(En dólares estadounidenses)
1 pcs50 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza PSMN4R2-60PLQ Fabricante Nexperia
Descripción MOSFET N-CH 60V 130A TO-220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88825 pcs Ficha de datos PSMN4R2-60PLQ
Categoría Productos semiconductores discretos VGS (th) (Max) @Id 2.1V @ 1mA
Vgs (Max) ±20V Tecnología MOSFET (Metal Oxide)
Paquete del dispositivo TO-220AB Serie -
RDS (Max) @Id, Vgs 3.9 mOhm @ 25A, 10V La disipación de energía (máximo) 263W (Tc)