Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > PDZ11BGWJ
PDZ11BGWJ
PDZ11BGWJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PDZ11BGWJ con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PDZ11BGWJ
Fabricante Nexperia
Descripción PDZ11BGWSOD123SOD2
(En dólares estadounidenses)
10000 pcs
Product parameter
Número de pieza PDZ11BGWJ Fabricante Nexperia
Descripción PDZ11BGWSOD123SOD2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3032872 pcs Ficha de datos PDZ2.4B - PDZ36B
Categoría Productos semiconductores discretos Serie *
Otros nombres 934071043118 Tiempo de entrega estándar del fabricante 13 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Zener Diode
Productos relacionados
PDZ13BGWJ Image
  • Parte#:PDZ13BGWJ
  • Fabricantes:Nexperia
  • Descripción:PDZ13BGWSOD123SOD2
  • En stock:3030611
PDZ10BF Image
  • Parte#:PDZ10BF
  • Fabricantes:Nexperia
  • Descripción:DIODE ZENER 10.21V SOD323
  • En stock:1361209
PDZ10BZ Image
  • Parte#:PDZ10BZ
PDZ11B,115 Image
  • Parte#:PDZ11B,115
  • Descripción:DIODE ZENER 11V 400MW SOD323
PDZ12BGWJ Image
  • Parte#:PDZ12BGWJ
  • Descripción:PDZ12BGWSOD123SOD2
PDZ12B,115 Image
  • Parte#:PDZ12B,115
  • Descripción:DIODE ZENER 12V 400MW SOD323
PDZ13B,115 Image
  • Parte#:PDZ13B,115
  • Descripción:DIODE ZENER 13V 400MW SOD323