Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > BZX84W-C12F
BZX84W-C12F
BZX84W-C12F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre BZX84W-C12F con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza BZX84W-C12F
Fabricante Nexperia
Descripción BZX84W-C12/SOT323/SC-70
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza BZX84W-C12F Fabricante Nexperia
Descripción BZX84W-C12/SOT323/SC-70 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1870365 pcs Ficha de datos BZX84W Series
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 12V
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA Tolerancia ±5%
Paquete del dispositivo SC-70 Serie Automotive, AEC-Q101
Potencia - Max 40W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta SC-70, SOT-323 Otros nombres 1727-8288-6
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Impedancia (Max) (ZZT) 25 Ohms Descripción detallada Zener Diode 12V 40W ±5% Surface Mount SC-70
Corriente - Fuga inversa a Vr 100nA @ 8V