Casa > Productos > RF/if y RFID > Antenas RF > S152AH-915S
S152AH-915S
S152AH-915S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre S152AH-915S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza S152AH-915S
Fabricante Nearson
Descripción RF ANT 915MHZ WHIP TILT RP-SMA
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza S152AH-915S Fabricante Nearson
Descripción RF ANT 915MHZ WHIP TILT RP-SMA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11659 pcs Ficha de datos S152xx-915S
Categoría RF/if y RFID VSWR 2
Terminación Connector, RP-SMA Female Serie -
Pérdida de retorno - embalaje Bulk
Otros nombres 730-1007
S152AH915S
Cantidad de bandas 1
Tipo de montaje Connector Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 7 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Altura (Max) 4.370" (111.00mm) Ganancia 2dBi
Rango de frecuencia 902MHz ~ 928MHz Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Frecuencia (centro / banda) 915MHz Caracteristicas -
Descripción detallada 915MHz Whip, Tilt RF Antenna 902MHz ~ 928MHz 2dBi Connector, RP-SMA Female Connector Mount aplicaciones -