Casa > Productos > Circuitos integrados (ICS) > Embebido-microcontroladores > MPC565CVR40R2
MPC565CVR40R2
MPC565CVR40R2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MPC565CVR40R2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MPC565CVR40R2
Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388BGA
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MPC565CVR40R2 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 4478 pcs Ficha de datos MPC565,566 Prod Brief
Categoría Circuitos integrados (ICS) Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.5 V ~ 2.7 V
Paquete del dispositivo 388-PBGA (27x27) Velocidad 40MHz
Serie MPC5xx Tamaño de RAM 36K x 8
Tipo de memoria de programa FLASH Tamaño de memoria de programa 1MB (1M x 8)
periféricos POR, PWM, WDT embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 388-BBGA Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 56
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 1MB (1M x 8) FLASH 388-PBGA (27x27)