MC68M360ZP25VLR2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MC68M360ZP25VLR2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MC68M360ZP25VLR2 |
|---|---|
| Fabricante | NXP Semiconductors / Freescale |
| Descripción | IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | MC68M360ZP25VLR2 | Fabricante | NXP Semiconductors / Freescale |
|---|---|---|---|
| Descripción | IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Categoría | Circuitos integrados (ICS) | Tensión - I / O | 3.3V |
| USB | - | Paquete del dispositivo | 357-PBGA (25x25) |
| Velocidad | 25MHz | Serie | M683xx |
| Características de seguridad | - | SATA | - |
| Controladores RAM | DRAM | embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | 357-BGA | Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Aceleración gráfica | No |
| Ethernet | 10 Mbps (1) | Controladores de pantalla e interfaz | - |
| Descripción detallada | CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25) | Procesador Core | CPU32+ |