Casa > Productos > Interruptores > Accesorios > AT627D24
AT627D24
AT627D24
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre AT627D24 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza AT627D24
Fabricante NKK Switches
Descripción LED 4 ELEMENT AMB 24V T-1 BI-PIN
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza AT627D24 Fabricante NKK Switches
Descripción LED 4 ELEMENT AMB 24V T-1 BI-PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12816 pcs Ficha de datos Accessories and HardwareLB Series Datasheet
Categoría Interruptores Serie LB
Otros nombres AT627D24-RO
AT627D24-RO-ND
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Para uso con / Productos relacionados LB Series Tipo de accesorio LED
Productos relacionados
AT627C24 Image
  • Parte#:AT627C24
  • Fabricantes:NKK Switches
  • Descripción:LED 4 ELEMENT RED 24V T-1 BI-PIN
  • En stock:11966
AT628D Image
  • Parte#:AT628D
  • Fabricantes:NKK Switches
  • Descripción:LED 2 ELEMENT AMBER T-1 BI-PIN
  • En stock:26388
AT627F05 Image
  • Parte#:AT627F05
  • Descripción:LED 4 ELEMENT GRN 5V T-1 BI-PIN
AT629B Image
AT622F Image
  • Parte#:AT622F
  • Descripción:LED 2 ELEMENT GREEN T-1 3/4SLIDE
AT622C Image
  • Parte#:AT622C
  • Descripción:LED 2 ELEMENT RED T-1 3/4 SLIDE
AT627F12 Image
  • Parte#:AT627F12
  • Descripción:LED QUAD ELEMENT W/RES 12V GRN