Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Cristales > NX2016AB-32MHZ ST2
NX2016AB-32MHZ ST2
NX2016AB-32MHZ ST2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre NX2016AB-32MHZ ST2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza NX2016AB-32MHZ ST2
Fabricante NDK
Descripción CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza NX2016AB-32MHZ ST2 Fabricante NDK
Descripción CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5286 pcs Ficha de datos NX2016AB-32MHZ ST2
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo MHz Crystal
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) Serie NX2016AB
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Otros nombres 644-1119-2
NX2016AB-32MHZ ST2-STD-CSZ-2
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 75°C Modo operativo Fundamental
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
capacitancia de carga 8pF Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) La tolerancia de frecuencia ±20ppm
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 32MHz
ESR (Resistencia serie equivalente) 80 Ohms Descripción detallada 32MHz ±20ppm Crystal 8pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead