Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > MGJ6Q24P24MC-R7
MGJ6Q24P24MC-R7
MGJ6Q24P24MC-R7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MGJ6Q24P24MC-R7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MGJ6Q24P24MC-R7
Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 24V 24V 24V 6W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs
Product parameter
Número de pieza MGJ6Q24P24MC-R7 Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 24V 24V 24V 6W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4656 pcs Ficha de datos MGJ6-3 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 24V
Tensión - Salida 2 24V Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 5.2kV Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.74" L x 0.89" W x 0.56" H (44.1mm x 22.6mm x 14.1mm)
Serie MGJ6 Potencia (W) 6W
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 11-SMD Module
Otros nombres 811-3266-6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de salidas 4 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP, UVLO
Eficiencia 85% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 4 Output 24V 24V 24V 42mA, 42mA, 42mA, 125mA 18V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 42mA, 42mA, 42mA, 125mA aplicaciones ITE (Commercial), Medical