Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > MGJ1D051905MPC-R7
MGJ1D051905MPC-R7
MGJ1D051905MPC-R7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MGJ1D051905MPC-R7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MGJ1D051905MPC-R7
Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 19V -5V 1W
(En dólares estadounidenses)
80 pcs160 pcs400 pcs560 pcs
Product parameter
Número de pieza MGJ1D051905MPC-R7 Fabricante Murata Power Solutions
Descripción DC DC CONVERTER 19V -5V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15854 pcs Ficha de datos MGJ1 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -5V
Salida de voltaje - 1 19V Voltaje - Aislamiento 5.2kV
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.78" L x 0.59" W x 0.17" H (19.7mm x 15.0mm x 4.4mm)
Serie MGJ1 Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-SMD Module
Otros nombres 811-3218-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas SCP
Eficiencia 0.645 Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 19V -5V 42mA, 42mA 4.5V - 5.5V Input
Corriente - Salida (Max) 42mA, 42mA aplicaciones ITE (Commercial), Medical