Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Resonadores > CSTCR7M37G55-R0
CSTCR7M37G55-R0
CSTCR7M37G55-R0
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CSTCR7M37G55-R0 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CSTCR7M37G55-R0
Fabricante Murata Electronics
Descripción CER RES 7.3700MHZ 39PF SMD
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
Product parameter
Número de pieza CSTCR7M37G55-R0 Fabricante Murata Electronics
Descripción CER RES 7.3700MHZ 39PF SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Tipo Ceramic
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie CERALOCK® CSTCR
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 3-SMD, Non-Standard
Otros nombres 490-11073-2
CSTCR7M37G55-R0-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura 0.047" (1.19mm) La tolerancia de frecuencia ±0.5%
Estabilidad de frecuencia ±0.2% Frecuencia 7.37MHz
Caracteristicas Built in Capacitor Descripción detallada 7.37MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 39pF ±0.2% -20°C ~ 80°C Surface Mount
Capacidad 39pF