Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > UPT48E3/TR13
UPT48E3/TR13
UPT48E3/TR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UPT48E3/TR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UPT48E3/TR13
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 48V 84.3V POWERMITE 1
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza UPT48E3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 48V 84.3V POWERMITE 1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5434 pcs Ficha de datos UPT(B) 5-48(R) Datasheet
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 48V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 84.3V Voltaje - Desglose (Min) 54V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo Powermite 1 (DO216-AA) Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1000W (1kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-216AA
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 1.78A Capacitancia Frecuencia -