SMLJ64E3/TR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMLJ64E3/TR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | SMLJ64E3/TR13 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi |
| Descripción | TVS DIODE 64V 114V DO214AB |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 3000 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | SMLJ64E3/TR13 | Fabricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 64V 114V DO214AB | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 80360 pcs | Ficha de datos | SML(J,G)5.0-170CA,e3 |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 64V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 114V | Voltaje - Desglose (Min) | 71.1V |
| Canales unidireccionales | 1 | Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | DO-214AB | Serie | - |
| Protección de la línea eléctrica | No | Potencia - Pico de pulso | 300W |
| embalaje | Tape & Reel (TR) | Paquete / Cubierta | DO-214AB, SMC |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) | Tipo de montaje | Surface Mount |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 26.4A | Capacitancia Frecuencia | - |