Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMLJ200AE3/TR13
SMLJ200AE3/TR13
SMLJ200AE3/TR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMLJ200AE3/TR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMLJ200AE3/TR13
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 200V DO214AB
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza SMLJ200AE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 200V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82669 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 200V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp - Voltaje - Desglose (Min) -
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AB Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 300W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount