Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMDA24E3/TR7
SMDA24E3/TR7
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMDA24E3/TR7 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMDA24E3/TR7
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 24V 43V 8SOIC
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
Número de pieza SMDA24E3/TR7 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 24V 43V 8SOIC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54446 pcs Ficha de datos SMD(A,B)03 - SMD(A,B)24C, e3
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 24V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 43V Voltaje - Desglose (Min) 26.7V
Canales unidireccionales 4 Tipo Zener
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie TVSarray™
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 300W
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Otros nombres SMDA24E3DKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacitancia Frecuencia 90pF @ 1MHz Número de pieza base SMDA