Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMCJ58CE3/TR13
SMCJ58CE3/TR13
SMCJ58CE3/TR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMCJ58CE3/TR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMCJ58CE3/TR13
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 58V 103V DO214AB
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza SMCJ58CE3/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 58V 103V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 116349 pcs Ficha de datos SMC(G,J)5.0-170CA,e3
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 58V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 103V Voltaje - Desglose (Min) 64.4V
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AB (SMCJ)
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 14.6A