Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > SMBJ7.5CE3/TR13
SMBJ7.5CE3/TR13
SMBJ7.5CE3/TR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMBJ7.5CE3/TR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMBJ7.5CE3/TR13
Fabricante Microsemi Corporation
Descripción TVS DIODE 7.5VWM 14.3VC SMBJ
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza SMBJ7.5CE3/TR13 Fabricante Microsemi Corporation
cantidad disponible 284777 pcs Ficha de datos SMBx5.0 thru SMBx170A,CA,e3
Categoría Protección del circuito Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 8.33V
Tensión - irrupción 1 Voltaje - Desglose (Min) 7.5V
Tensión - Desglose SMBJ (DO-214AA) Tipo Zener
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose Protección de la línea eléctrica 600W
Potencia - Pico de pulso 42A Polarización DO-214AA, SMB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Número de pieza del fabricante SMBJ7.5CE3/TR13 Descripción TVS DIODE 7.5VWM 14.3VC SMBJ
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 14.3V Capacitancia Frecuencia -