SMBJ5350CE3/TR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMBJ5350CE3/TR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | SMBJ5350CE3/TR13 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi |
| Descripción | DIODE ZENER 13V 5W SMBJ |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 3000 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | SMBJ5350CE3/TR13 | Fabricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descripción | DIODE ZENER 13V 5W SMBJ | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 82688 pcs | Ficha de datos | SMB(G,J)5333B-88B |
| Categoría | Productos semiconductores discretos | Tensión - Zener (Nombre) (Vz) | 13V |
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ | 1.2V @ 1A | Tolerancia | ±2% |
| Paquete del dispositivo | SMBJ (DO-214AA) | Serie | - |
| Potencia - Max | 5W | embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | DO-214AA, SMB | Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Impedancia (Max) (ZZT) | 2.5 Ohms |
| Descripción detallada | Zener Diode 13V 5W ±2% Surface Mount SMBJ (DO-214AA) | Corriente - Fuga inversa a Vr | 1µA @ 9.4V |