SMBJ200AE3/TR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMBJ200AE3/TR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | SMBJ200AE3/TR13 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi |
| Descripción | TVS DIODE 200V DO214AA |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
- Parámetro del producto
Product parameter
| Número de pieza | SMBJ200AE3/TR13 | Fabricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 200V DO214AA | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 166768 pcs | Ficha de datos | |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 200V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | - | Voltaje - Desglose (Min) | - |
| Canales unidireccionales | 1 | Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | SMBJ (DO-214AA) | Serie | - |
| Protección de la línea eléctrica | No | Potencia - Pico de pulso | 600W |
| embalaje | Tape & Reel (TR) | Paquete / Cubierta | DO-214AA, SMB |
| Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C (TJ) | Tipo de montaje | Surface Mount |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | - | Capacitancia Frecuencia | - |
| Número de pieza base | SMBJ200 | aplicaciones | General Purpose |
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Productos relacionados
- Parte#:
SMBJ200A - Fabricantes:
Bourns, Inc. - Descripción:
TVS DIODE 200V 324V SMB - En stock: