Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > SMBG5928A/TR13
SMBG5928A/TR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMBG5928A/TR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SMBG5928A/TR13
Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 13V 2W SMBG
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4128 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza SMBG5928A/TR13 Fabricante Microsemi
Descripción DIODE ZENER 13V 2W SMBG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4128 pcs Ficha de datos SMB(G,J)5913-5956,e3
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 13V
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.2V @ 200mA Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo SMBG (DO-215AA) Serie -
Potencia - Max 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-215AA, SMB Gull Wing Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedancia (Max) (ZZT) 7 Ohms
Descripción detallada Zener Diode 13V 2W ±10% Surface Mount SMBG (DO-215AA) Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 9.9V