SMAJ150CE3/TR13
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SMAJ150CE3/TR13 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | SMAJ150CE3/TR13 |
|---|---|
| Fabricante | Microsemi |
| Descripción | TVS DIODE 150V 268V DO214AC |
Product parameter
| Número de pieza | SMAJ150CE3/TR13 | Fabricante | Microsemi |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 150V 268V DO214AC | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 407263 pcs | Ficha de datos | SMAJ5.0-170CA,e3 |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 150V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 268V | Voltaje - Desglose (Min) | 167V |
| Tipo | Zener | Paquete del dispositivo | DO-214AC (SMA) |
| Serie | - | Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 500W | embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | DO-214AC, SMA | Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 1.9A |