Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXSMCJ130CAE3
MXSMCJ130CAE3
MXSMCJ130CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXSMCJ130CAE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXSMCJ130CAE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 130V 209V DO214AB
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5895 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MXSMCJ130CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 130V 209V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5895 pcs Ficha de datos MSMCx5.0A - MXLSMCx170CAe3
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 130V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 209V Voltaje - Desglose (Min) 144V
Tipo Zener Paquete del dispositivo DO-214AB (SMCJ)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) embalaje Bulk