Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXSMCG58A/TR
MXSMCG58A/TR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXSMCG58A/TR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXSMCG58A/TR
Fabricante Microsemi
Descripción HI REL TVS
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 5951 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MXSMCG58A/TR Fabricante Microsemi
Descripción HI REL TVS Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5951 pcs Ficha de datos MSMCx5.0A - MXLSMCx170CAe3
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 58V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 93.6V Voltaje - Desglose (Min) 64.4V
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMCG (DO-215AB)
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW) Paquete / Cubierta DO-215AB, SMC Gull Wing
Otros nombres MXSMCG58A/TRMS Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 16A Capacitancia Frecuencia -
Canales bidireccionales 1 aplicaciones General Purpose
Productos relacionados
  • Parte#:MXSMCG54CA
  • Fabricantes:Microsemi
  • Descripción:TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB
  • En stock:5806
  • Parte#:MXSMCG51CA
  • Fabricantes:Microsemi
  • Descripción:TVS DIODE 51V 82.4V DO215AB
  • En stock:6197
  • Parte#:MXSMCG58CA
  • Descripción:TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB