Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXRT100KP51CAE3
MXRT100KP51CAE3
MXRT100KP51CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXRT100KP51CAE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXRT100KP51CAE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 51V 101V CASE 5A
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1124 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MXRT100KP51CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 51V 101V CASE 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme