Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXPLAD6.5KP45CAE3
MXPLAD6.5KP45CAE3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MXPLAD6.5KP45CAE3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MXPLAD6.5KP45CAE3
Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 45V 72.7V PLAD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5256 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza MXPLAD6.5KP45CAE3 Fabricante Microsemi
Descripción TVS DIODE 45V 72.7V PLAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5256 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 45V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 72.7V Voltaje - Desglose (Min) 50V
Tipo Zener Paquete del dispositivo PLAD
Serie Military, MIL-PRF-19500 Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 6500W (6.5kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard SMD Otros nombres 1086-13634
1086-13634-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 89A Capacitancia Frecuencia -